Knowles LRW0402WC3N9GG001T
WireWound Inductors, 0402, 3.9nH±0.2nH, 840mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRW0402WC3N9GG001T.
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.26%
Introduction Date2018-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRW0402WC3N9GG001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.1282%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 3.9NH 840MA 66MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM
RF WWI, 0402, 3.9nH,±0.2