Knowles LRC0603CS1N2GV001T
Ceramic Inductor, 0603, 1.2nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0603CS1N2GV001T.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0603CS1N2GV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 1.2NH 300MA 100MOHM SM
FIXED IND 1.2NH 300MA 100 MOHM