Knowles LRC0603CJ56NGV001T
Ceramic Inductor, 0603, 56nH±5%, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0603CJ56NGV001T.
Tendencia de 3 meses:
-97.26%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0603CJ56NGV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 56NH 300MA 1.1 OHM SMD
INDUCTOR RF, 56NH, 5%, 0603; Inductance: 56nH; Product Range: -; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1ohm; Inductance Tolerance: ± 5%