Knowles LRC0603CJ39NGV001T
Ceramic Inductor, 0603, 39nH±5%, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0603CJ39NGV001T.
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0603CJ39NGV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 39NH 300MA 850MOHM SMD
FIXED IND 39NH 300MA 850 MOHM
RF MLI, 0603, 39nH,±5%