Knowles LRC0603CJ33NGV001T
Ceramic Inductor, 0603, 33nH±5%, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0603CJ33NGV001T.
Tendencia de 3 meses:
+431%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0603CJ33NGV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
100MHz 1.6GHz 300mA 10@100MHz 33nH 800m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 33NH 300MA 800MOHM SMD
INDUCTOR RF, 33NH, 5%, 0603; Inductance: 33nH; Product Range: -; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.65ohm; Inductance Tolerance: ±