Knowles LRC0402CS6N2GV001T
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 4.8387%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0402CS6N2GV001T.
Tendencia de 3 meses:
-0.59%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.40.00
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0402CS6N2GV001T suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.2NH 300MA 300MOHM SM
Ceramic Inductor, 0402, 6.2Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CS6N2GV001T
RF MLI, 0402, 6.2nH,±0.3