Knowles LRC0402CS2N4GV001T
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0402CS2N4GV001T.
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.63%
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0402CS2N4GV001T suministradas por sus distribuidores.
100MHz 10GHz 300mA 8@100MHz 2.4nH 160m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Ceramic Inductor, 0402, 2.4Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CS2N4GV001T
FIXED IND 2.4NH 300MA 160MOHM SM
FIXED IND 2.4NH 300MA 160 MOHM