Knowles LRC0402CK6N2GV001T
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0402CK6N2GV001T.
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0402CK6N2GV001T suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.2NH 300MA 300MOHM SM
Ceramic Inductor, 0402, 6.2Nh±10%, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Orientation Mark Full Marking, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0402CK6N2GV001T
RF MLI, 0402, 6.2nH,±10%