Knowles LRC0201BS1N8GV001T
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 16.6667%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0201BS1N8GV001T.
Tendencia de 3 meses:
-0.50%
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0201BS1N8GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Inductor, 0201, 1.8Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0201BS1N8GV001T
FIXED IND 1.8NH 300MA 220MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 300MA 220 MOHM
INDUCTOR RF, 1.8NH, +/-0.3NH, 0201; Inductance: 1.8nH; Product Range: -; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.22ohm; Inductance Tol