Knowles LRC0201BS1N0GV001T
General Purpose Inductor, 0.001uH, 30%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0201BS1N0GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Farnell
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.83%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0201BS1N0GV001T suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Inductor, 0201, 1.0Nh±0.3Nh, 300Ma, Ni/Sn (Rohs), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology LRC0201BS1N0GV001T
FIXED IND 1NH 300MA 120 MOHM SMD
INDUCTOR RF, 1.0NH, +/-0.3NH, 0201; Inductance: 1nH; Product Range: -; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.12ohm; Inductance Toler