Knowles LRC0201BJ6N8GV001T
Ceramic Inductor, 0201, 6.8nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0201BJ6N8GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.64%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0201BJ6N8GV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 6.8NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 250MA 700 MOHM