Knowles LRC0201BJ22NGV001T
Ceramic Inductor, 0201, 22nH±5%, 200mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0201BJ22NGV001T.
Tendencia de 3 meses:
-0.42%
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0201BJ22NGV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 22NH 200MA 1.8 OHM SMD
INDUCTOR RF, 22NH, 5%, 0201; Inductance: 22nH; Product Range: -; DC Current Rating: 200mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1.8ohm; Inductance Tolerance: ±