Knowles LRC0201BJ15NGV001T
Ceramic Inductor, 0201, 15nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0201BJ15NGV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
Farnell
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.79%
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0201BJ15NGV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 15NH 250MA 1.4 OHM SMD
INDUCTOR RF, 15NH, 5%, 0201; Inductance: 15nH; Product Range: -; DC Current Rating: 250mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1.4ohm; Inductance Tolerance: ±