Knowles LRC0201BJ10NGV001T
Ceramic Inductor, 0201, 10nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles LRC0201BJ10NGV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 1 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.29%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles LRC0201BJ10NGV001T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 10NH 250MA 1.2 OHM SMD
INDUCTOR RF, 10NH, 5%, 0201; Inductance: 10nH; Product Range: -; DC Current Rating: 250mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 1.2ohm; Inductance Tolerance: ±