Knowles L-14W5N6JV4E
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles L-14W5N6JV4E.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 5% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0503
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 5% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Knowles L-14W5N6JV4E suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 5.6NH 700MA 110MOHM SM
RF WWI, 0603, 5.6nH,±5%