Knowles EMCT101W472M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 100V, 470pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCT101W472M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1985%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCT101W472M1GV001E suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 4700PF 100V 0805
MLCC X2Y 0805 4700PF 100V X7R