Knowles EMCT101W102M1GV001E
EMI Filters, 0805, X7R, 100V, 1000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCT101W102M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.51%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCT101W102M1GV001E suministradas por sus distribuidores.
0805 X2Y CAP 1000pF 100V 20% X7R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP, 1000PF, 100V, 20%, X7R, 0805; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: X2Y Series; Operating Tempe