Knowles EMCT101G470M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 47pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCT101G470M1GV001E.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCT101G470M1GV001E suministradas por sus distribuidores.
0805 X2Y CAP 47pF 100V 20% NPO
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 47PF 20% 100V 0805
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0805