Knowles EMCT101G221M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 220pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCT101G221M1GV001E.
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCT101G221M1GV001E suministradas por sus distribuidores.
CAP PASSTHRU 220PF 20% 100V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP CER 220PF 100V NP0 0805