Knowles EMCT101G100M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 10pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCT101G100M1GV001E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCT101G100M1GV001E suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 10PF 20% 100V 0805
MLCC X2Y 0805 10PF 100V NP0