Knowles EMCP6R3W224M1GV001T
EMI Filters, 0603, X7R, 6.3V, 0.220µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCP6R3W224M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+101%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCP6R3W224M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6V
CAP PASSTHRU 0.22UF 6.3V 0603
MLCC X2Y 0603 .22UF 10V X7R