Knowles EMCP101W471M1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCP101W471M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCP101W471M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Emi Filters, 0603, X7R, 100.0V, 470.000Pf±20%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape |Johanson Dielectrics EMCP101W471M1GV001T
CAP PASSTHRU 470PF 20% 100V 0603
CAP, 470PF, 100V, 20%, X7R, 0603; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Min: