Knowles EMCP101W222M1GV001T
EMI Filters, 0603, X7R, 100.0V, 2, 200.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCP101W222M1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
+1157%
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCP101W222M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
MLCC X2Y 0603 2200PF 100V X7R
CAP PASSTHRU 2200PF 100V 0603
CAP, 2200PF, 100V, 20%, X7R, 0603; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Mi