Knowles EMCP101W221M1GV001T
EMI Filters, 0603, X7R, 100.0V, 220.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCP101W221M1GV001T.
Tendencia de 3 meses:
+28.41%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCP101W221M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
220pF ¡À20% X7R 100V 0603 1.63mm*890¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 220PF 20% 100V 0603