Knowles EMCP101G330M1GV001T
EMI Filters, 0603, NP0/C0G, 100.0V, 33.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCP101G330M1GV001T.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCP101G330M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 33PF 20% 100V 0603
MLCC X2Y 0603 33PF 100V NP0