Knowles EMCP100W104M1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCP100W104M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
RFMW
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.35%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCP100W104M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
EMI Filters, 0603, X7R, 10.0V, 0.100µF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
100nF ¡À20% X7R 10V 0603 1.63mm*890¦Ìm
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 10V 0603
Ceramic Capacitor, 0.1Uf, 10V, X7R, 20%, 0603, Full Reel; Capacitance:0.1Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:X2Y Series Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics EMCP100W104M1GV001T