Knowles EMCF500W471M1GV001T
EMI Filters, 0402, X7R, 50.0V, 470.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCF500W471M1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.77%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCF500W471M1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP PASSTHRU 470PF 20% 50V 0402
CAP, 470PF, 50V, 20%, X7R, 0402; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: X2Y Series; Operating Temperatu