Knowles EMCF500G5R6D1GV001T
5.6PF ¡À0.5PF C0G(NP0) 50V 0402 1.14MM*640¦ÌM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles EMCF500G5R6D1GV001T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles EMCF500G5R6D1GV001T suministradas por sus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
MLCC X2Y 0402 5.6PF 50V NP0
CAP PASSTHRU 5.6PF 50V 0402