Knowles 7100BP18A1400002E
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 7100MHz
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Newark7100BP18A1400002E060K
Utech Electronics7100BP18A1400002E060K
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 7100BP18A1400002E.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8534.00.00.85
Introduction Date2022-06-21
Descripciones
Descripciones de Knowles 7100BP18A1400002E suministradas por sus distribuidores.
FILTER RF BANDPASS
Band Pass Filters, 1306, 6400-7800Mhz, 3W, 1.8Db, Ni/Sn (Rohs), 7.1Ghz Uwb Band-Pass Filter, Smd, Eia 1206, Marquardt *preliminary Datasheet*, 7" Reel Embossed Tape, Aec Q200 Qualified |Johanson Technology 7100BP18A1400002E