Knowles 5235BP44A0180001E
5.23GHZ Hi Rej Bpf T&r
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Newark5235BP44A0180001E01KTape & Reel
Utech Electronics5235BP44A0180001E01K
21h
Descripciones
Descripciones de Knowles 5235BP44A0180001E suministradas por sus distribuidores.
5.23GHz HI REJ BPF T&R
Band Pass Filters, 1812, 5170-5330Mhz, 3W, 2.5Db, Ag/Pt (Rohs), 5.23Ghz High Rejection Unii-Low Band Pass Filter, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 5235BP44A0180001E