Knowles 2450FM07D0034001T
2.45GHZ 0402 1MM*500¦ÌM*400¦ÌM
Tendencia de 3 meses:
-41.25%
Descripciones
Descripciones de Knowles 2450FM07D0034001T suministradas por sus distribuidores.
2.45GHz 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
RF FILTER 2.4GHZ-2.5GHZ 0402
SX1280 MATCH FILT T&R
Matched Filters, 402, 2400-2500Mhz, 3W, 1Db, Ni/Sn (Rohs), Miniature 2.45Ghz Impedance Matched Front-End Filter Optimized For Semtech Sx1280, Sx1281, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 2450FM07D0034001T