Knowles 2450BP08B0100001T
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 2450MHz, 5 Pin(s)
Tendencia de 3 meses:
-0.33%
Descripciones
Descripciones de Knowles 2450BP08B0100001T suministradas por sus distribuidores.
2.4GHz BPF TAPE REEL
FILTER RF BANDPASS
Band Pass Filters, 0504, 2400-2500Mhz, 2W, 1/2Db, Ag/Pt (Rohs), 2.45Ghz Mini (Eia 0403) Passive Band Pass Filter, Lga Pads, Smd, 7" Reel Paper Tape |Johanson Technology 2450BP08B0100001T