Knowles 0896FB15A0100001E
Balun 863MHZ-928MHZ 50/100 0805
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.39%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0896FB15A0100001E suministradas por sus distribuidores.
900MHz BALUN-LPF 50:100 OHMS
Rf Bal Filt, 0805, 863-928Mhz, 1W, 1.5Db, Ag/Pt (Rohs), Balun-Filter Integrated Passive, 7" Reel Embossed Tape |Johanson Technology 0896FB15A0100001E