Knowles 0868LP15A020E
Low Pass Filters, 0805, 858-878MHz, 2W, 0.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 0868LP15A020E.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2009-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 0868LP15A020E suministradas por sus distribuidores.
0.5dB 50¦¸ 868MHz 20MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ceramic Filters Low Pass 868MHz 0.5dB 50Ohm SMD 8Pin T/R
JOHANSON TECHNOLOGY 0868LP15A020E FILTER, LOW PASS, 868MHZ
RF FILTER LOW PASS 868MHZ 0805
FILTER, LOW PASS, 868MHZ; Filter Type: Low Pass; No. of Pins: 8Pins; Pass Band Frequency: 858MHz to 878MHz; RF Filter Applications: -; Filter Case Style: 0805 [2012 Metric]; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Input