JKL 6S6-120V-DCB
Lamp Incand RS-6 Dbl Bayo 120V
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
S-6 Midget Screw Incandescent Lamp C-7A 1500 Hours
LAMP INCAND RS-6 DBL BAYO 145V
LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 145V
CML Innovative Technologies120PSB
INCANDESCENT LAMP T-2 PSB 120V 25MA, 5.000H
CML Innovative Technologies8-3995
INCANDESCENT LAMP T10X30MM BA9S 130V 20MA, 2.000H
Descripciones
Descripciones de JKL 6S6-120V-DCB suministradas por sus distribuidores.
LAMP INCAND RS-6 DBL BAYO 120V