Jamicon TKR101M1VE11M
Jamicon TKR101M1VE11M Electrolytic Capacitor 10uF 35V Radial Leaded
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.34%
Descripciones
Descripciones de Jamicon TKR101M1VE11M suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 170mA 2000h 105C