JAE Electronics WR-80P-VF60-N1
Board Connector, 80 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para JAE Electronics WR-80P-VF60-N1.
IHS
Datasheet1 páginasHace 22 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2004-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
0.5mm 2 80P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board Connector, 60 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal, Plug
Amphenol Communications SolutionsMDT420M02001
PCIe M.2 Connectors, Storage and Server Connector, P=0.5mm, H=4.2mm, Key M,15μin Au Plating
Amphenol Communications SolutionsMDT420M01001
PCIe M.2 Connectors, Storage and Server Connector, P=0.5mm, H=4.2mm, Key M,30μin Au Plating
Amphenol Communications SolutionsMDT320M01001
PCIe M.2 Connectors, Storage and Server Connector, P=0.5mm, H=3.2mm, Key M,30μin Au Plating
Board Connector, 80 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal, Plug
Descripciones
Descripciones de JAE Electronics WR-80P-VF60-N1 suministradas por sus distribuidores.
CONN, RECT, BOARD TO BOARD, PCB PLUG,80 CONT, SMT, WR SERIES,0.5MM PIN-SPNG, BLACK
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
PLUG 0.5MM 80 POS STR
500¦Ìm 2 80pin
80 pos header