JAE Electronics KX14-40K5D-RE
Conn, Rect, Board to Board, Pcb Socket, 40 Cont, SMT, KX14 Series, 0.8MM Pin-spng, Lcp
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para JAE Electronics KX14-40K5D-RE.
IHS
Datasheet1 páginasHace 21 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity5177983-1
Mezzanine Connector, Vertical, Receptacle, 0.8 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Surface Mount
TE Connectivity5-5179009-1
Conn Fine Pitch Connector RCP 40 POS 0.8mm Solder ST SMD Tube
Mezzanine Connector, Receptacle, 0.8 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Surface Mount, Beryllium Copper
0.80mm Pitch Board-to-Board Receptacle, Surface Mount, Dual Row, 40 Circuits, Lead-Free
Conn Stacking RCP 40 POS 6mm to 10mm Stack Height 0.635mm SMD ST SMD Emboss T/R
Card Edge Connector, 52 Contact(s), 2 Row(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal
Descripciones
Descripciones de JAE Electronics KX14-40K5D-RE suministradas por sus distribuidores.
CONN RCPT .8MM 40POS DL SMD GOLD
SMT Board to Board Connectors 0.8MM 40P RECPT
Board Stacking Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.031 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle