JAE Electronics IL-12S-S3L-(N)
Rectangular Connector Housing
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para JAE Electronics IL-12S-S3L-(N).
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Connector Housing, EH Series, 9 Position, 2.5mm, Female Socket, Free Hanging, Crimp, Natural
Connector Housing, EH Series, 14 Position, 2.5mm, Female Socket, Free Hanging, Crimp, Natural
Connector Housing, EH Series, 15 Position, 2.5mm, Female Socket, Free Hanging, Crimp, Natural
JAE ElectronicsIL-9S-S3L-(N)
Compliant Brown Free Hanging 2.4892 mm Lead Free Bulk Crimp Receptacle, Socket
2.54mm Pitch KK® Crimp Terminal Housing, Friction Ramp, 12 Circuits, Use With 4809
Descripciones
Descripciones de JAE Electronics IL-12S-S3L-(N) suministradas por sus distribuidores.
Rectangular Connector Housing
Friction Lock,Receptacle 1 12pin Female Socket
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM