JAE Electronics FI-W15P-HFE
Board Connector, 15 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para JAE Electronics FI-W15P-HFE.
IHS
Datasheet1 páginasHace 22 años
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2004-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1-745493-6
AMPLIMITE HDE-20 SERIES 2.74MM PITCH 15 WAY IDC D-SUB CONN, SOCKET, STEEL SHELL
Outer Shroud Contacts,Receptacle 1mm 2 64pin 11mm,12mm 7.3mm 760nm SMD,P=1mm 6.096mm*6.1mm
Conn HDMI RCP 19 POS 1mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port Tray
PCB Receptacle, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Surface Mount, CLM Series
Board to Board & Mezzanine Connectors Cost Effective Surface Mount Socket, 0.050 Pitch
TE Connectivity2-111196-6
Conn IDC Connector RCP 14 POS 1.27mm IDT ST Cable Mount Tray
Descripciones
Descripciones de JAE Electronics FI-W15P-HFE suministradas por sus distribuidores.
CONN, RECT, BOARD TO CABLE, CABLE SOCKET,15 CONT, SMT, FI SERIES,1.25MM PIN-SPNG,1A
2 1.4mm -40鈩儈+80鈩 Copper Alloy Horizontal attachment SMD Wire To Board Connector ROHS
15pin 1.25mm 2 1.4mm Friction Lock,Receptacle 1A
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM