JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100
D Sub Series, Contact, Crimp, Socket, #24 to #22 AWG, Gold Plating
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.02%
Componentes relacionados
TE Connectivity66504-9
Connector Accessory, 0.05in Min Cable Dia, 0.06in Max Cable Dia, Contact, Phosphor Bronze
TE Connectivity1-66504-0
D-SUB CONNECTOR CONTACT, PIN, SIZE 22, BRASS, CRIMP, 22-28AWG, AMPLIMITE SERIES
Descripciones
Descripciones de JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100 suministradas por sus distribuidores.