Littelfuse MIXA61H1200ED
Trans IGBT Module N-CH 1200V 85A 290000mW 12-Pin Box
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse MIXA61H1200ED.
IHS
Datasheet6 páginasHace 15 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-02-28
LTD Date2026-12-31
Descripciones
Descripciones de Littelfuse MIXA61H1200ED suministradas por sus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 85A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
IGBT Modules IGBT XPT Module H Bridge
IGBT Module - Others E2-Pack/ BOX
290W 1.8V 2.1V@ 15V,55A 85A E-2-PACK