Littelfuse MCC94-22IO1B
MCC94 Series 2200 Vdrm 2 x 104 A 1.74 Vt 100 mA Igt Thyristor Module - TO-240 AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse MCC94-22IO1B.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Factory Futures
Burklin Elektronik
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse MCC94-22IO1B suministradas por sus distribuidores.
SCR Module 2200V 1800A 7-Pin TO-240AA
Bipolar Module - Thyristor To-240Aa/Box |Littelfuse MCC94-22IO1B
Silicon Controlled Rectifier, 180A I(T)RMS, 104mA I(T), 2200V V(DRM), 2200V V(RRM), 2 Element, TO-240AA
SCR MODULE 2.2KV 180A TO-240AA
IXYS , 104A, , TO-240AA, Vrrm=2200V
Dual Thyristor Modules Phase-l
MOD THYRISTOR DUAL 2200V TO240AA
SCR THYRISTOR, 180A, 2.2KV, TO-240AA; SCR Module Type: Series Connected - SCRs; Peak Repetitive Off-State Voltage, Vdrm: 2.2kV; Gate Trigger Current Max, Igt: 150mA; Current It av: 104A; On State RMS Current IT(rms): 180A; Pe