Littelfuse IXTH48N65X2
IXTH48 Series 650 V 48 A Through Hole X2-Class Power MOSFET - TO-247-3
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXTH48N65X2.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Datasheet5 páginasHace 8 años
Newark
Littelfuse SCT
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.76%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTW65N65DM2AG
MOSFET Automotive-grade N-channel 650 V,42 mOhm typ 60 A MDmesh DM2 Power MOSFET
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 650 V, 54 A, 77 mΩ, TO-247
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® III, Easy Drive, 650 V, 44 A, 67 mΩ, TO-247
SuperFET II™ FRFET MOSFET, N-Channel, 650V, 54A, 68mΩ
STMicroelectronicsSTW58N65DM2AG
Automotive-grade N-channel 650 V, 0.058 Ohm typ., 48 A MDmesh DM2 Power MOSFET in a TO-247 package
STMicroelectronicsSTW58N60DM2AG
Mosfet, Aec-Q101, N-Ch, 600V, 50A, 360W Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics STW58N60DM2AG
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXTH48N65X2 suministradas por sus distribuidores.
Preliminary Technical Information | MOSFET N-CH 650V 48A TO-247
Trans MOSFET N-CH 650V 48A 3-Pin(3+Tab) TO-247
X2-Class Series - 650V - 700V Power MOSFETs with HiPerFET™ Options, TO-247, RoHS
Littelfuse SCT
MOSFET, Single - N-Channel, 650V, 48A, 660W, TO-247
Discmsft Nchultrajnctn X2Class To-247Ad/Tube |Littelfuse IXTH48N65X2
MOSFET, N-CH, 650V, 48A, TO-247; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 48A; Drain Source Voltage Vds: 650V; On Resistance Rds(on): 0.065ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 5V; Powe
N-ch X2 Series MOSFET 650V 48A TO-247
Power Field-Effect Transistor, 48A I(D), 650V, 0.065ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247
IXYS NMOS X2-Class, Vds=650 V, 48 A, TO-247, , 3