Littelfuse GUO40-16NO1
GUO40-16NO1 40 A 1600 V Through Hole Standard Bridge Rectifier - SIP-5
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse GUO40-16NO1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2008-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KBL08 Series 800 V 200 A Through Hole Single-Phase Bridge Rectifier - KBL-4
KBL02 Series 200 V 200 A Through Hole Single-Phase Bridge Rectifier - KBL-4
SINGLE-PHASE BRIDGE RECTIFIER Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 4A, 50V V(RRM), Silicon
onsemiDFB20100
Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole TS-6P
onsemiDFB2540
Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 25A, 400V V(RRM), Silicon
Diode Rectifier Bridge Single 800V 20A 4-Pin TS-6P Rail - Rail/Tube
Descripciones
Descripciones de Littelfuse GUO40-16NO1 suministradas por sus distribuidores.
Bridge Rectifier Diode, 3 Phase, 6A, 1600V V(RRM), Silicon
Rectifier Bridge Diode Single 1.6KV 40A 5-Pin(5+Tab) GUFP
370A 1.28V@30A 40A 1.6kV SIP-5 Bridge Rectifiers ROHS
BRIDGE RECTIFIER, 3 PH, 1.6KV ROHS COMPLIANT: YES
Power Diode Discretes-Rectifier GUFP
Bridge Rectifier, 1.6kV, 40A, SIP
BRIDGE RECTIFIER, 3-PH, 1.6KV, GUFP; No. of Phases: Three Phase; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 1.6kV; Forward Current If(AV): -; Bridge Rectifier Case Style: Through Hole; Forward Voltage VF Max: 1.28V; No. of Pins: 5Pi