Littelfuse FUO22-16N
THREE PHASE RECTIFIER BRIDGE Bridge Rectifier Diode, 3 Phase, 28A, 1600V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse FUO22-16N.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Newark
Future Electronics
TME
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2002-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse FUO22-16N suministradas por sus distribuidores.
FUO22-16N 1600 V 30 A Through Hole Bridge Rectifier - I4PAK
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 30A 5-Pin(5+Tab) ISOPLUS I4-PAC
1.62V@30A 28A 1.6kV Bridge Rectifiers ROHS
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 28A I4-PAC
Power Diode Discretes-Rectifier i4-Pac
IXYS , 28A, 1600V, 5, ISOPLUS-I4-PAC
RECT BRIDGE FAST 3PHASE I4-PAC-5
Diode, Bridge Rect, 3-Ph, 1.6Kv, I4-Pac; No. Of Phases:three Phase; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:1.6Kv; Forward Current If(Av):30A; Bridge Rectifier Case Style:i4-Pac; Forward Voltage Vf Max:1.62V; No. Of Pins:5Pins; Operatingrohs Compliant: Yes