Littelfuse DSEP60-06A
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 60A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247AD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse DSEP60-06A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Tendencia de 3 meses:
+16.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1998-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MicrochipAPT60DQ60BG
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 600V 60A 3-Pin (3+Tab) TO-247
MicrochipAPT75DQ60BG
Rectifier Diode Switching 600V 75A 31ns 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube / DIODE GEN PURP 600V 75A TO247
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
DIODE HYPERFAST 30A TO-247 / Diode Switching 600V 30A 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
onsemiFFH75H60S
Diode Hyper Fast Recovery Rectifier 600V 75A 2-Pin TO-247 Rail - Rail/Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247
Descripciones
Descripciones de Littelfuse DSEP60-06A suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode Switching 600V 60A 35ns 2-Pin(2+Tab) TO-247AD
DSEP Series 600 Vrrm 60 A 2.04 Vf Epitaxial Diode - TO-247AD
2.33V@120A 35ns Independent Type 60A 600V TO-247-2 Fast Recovery / High Efficiency Diodes ROHS
Power Diode Discretes-Fred To-247Ad |Littelfuse DSEP60-06A
Rectifier Diode 600V 60A 35ns TO-247
Diode Switching Fast 600V 60A TO247AD
FRED 600V 60A 230W 35ns TO247AD
DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD
DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
600V 600A 35ns 650¦ÌA 60A TO-247-2
RECTIFIER, SINGLE, 60A, 600V, TO-220AC; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 600V; Forward Current If(AV): 60A; Diode Configuration: Single; Forward Voltage VF Max: 2.04V; Reverse Recovery Time trr Max: 35ns; Forward Surge Cu