Littelfuse DH2X61-18A
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 60A, 1800V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse DH2X61-18A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Newark
Factory Futures
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.18%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MicrochipAPT2X61DQ120J
Diode Switching 1.2KV 60A 4-Pin SOT-227 Tube
MicrochipAPT2X61D100J
APT2X61D Series 1000 V 55 A Ultrafast Soft Recovery Rectifier Diode - ISOTOP
MicrochipAPT2X60D100J
Rectifier Diode Switching 1KV 55A 280ns 4-Pin SOT-227 Tube
Descripciones
Descripciones de Littelfuse DH2X61-18A suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode Switching 1.8KV 60A 230ns 4-Pin SOT-227B
DIODE, FAST, 1800V, SOT-227B; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 1.8kV; Forward Current If(AV): 60A; Forward Voltage VF Max: 2.61V; Diode Module Configuration: Dual Isolated; Product R; Available until stocks are exhausted