ITW HDBX44SNT
Conn High Density D-Sub SKT 44 POS 2.29mm Crimp RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellHDBX44SNT01
17h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITW HDBX44SNT.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ITW HDBX44SNT suministradas por sus distribuidores.
D Subminiature Connector, 44 Contact(s), Female, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Socket