ITT / Cannon ZEDA15SBA-30
Conn D-Subminiature SKT 15 POS Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon ZEDA15SBA-30.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date1997-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon ZEDA15SBA-30 suministradas por sus distribuidores.
D Subminiature Connector, 15 Contact(s), Female, 0.109 inch Pitch, Solder Terminal, #4-40unc, Receptacle
DSUB 15F EU PCB RA G30 TIN